• 4 ноября 2017, суббота
  • Москва, Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 2

Ночь искусств

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Библиотека № 148 им. Ф. И. Тютчева
4 ноября 2017 c 18:00 до 22:00
Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 2

В рамках oбщeгopoдcкой кyльтypной aкции "Ночь искусств — 2017" вечер — концерт "Удивительный мир искусства"

В программе:
18.00-19.00 площадка Тютчевский зал – "Волшебство музыки": У нас в гостях ученики и преподаватели Детской музыкальной школы им. Э. Гилельса и Детской музыкальной школы им. П.И.Чайковского.

18.00-19.00 Площадка  абонемент-"Величайшее событие или катастрофа": Открытая лекция историка, преподавателя Черепанова И.В. К 100-летию Октябрьской революции

18.00-19.30 — Площадка  абонемент"Чудеса рукоделия": Мастер-класс по квиллингу,  скрапбукингу, вышивке лентами. Гости вечера смогут сделать удивительные подарки близким и знакомым своими руками.

18.00-19.30 – площадка  Тютчевский зал — открытый просмотр литературы "Из сокровищниц читального зала" — будет представлена редкая, интересная и разнообразная  литература по всем видам искусства.

19.30-22.00 – площадка  Тютчевский зал — Музыкально-поэтическая программа "Юрий Агибалов собирает друзей".  Прозвучат лучшие мировые классические произведения: арии из опер, оперетт, романсы, песни русских и зарубежных композиторов.  Среди исполнителей: Заслуженный артист Содружества творческих сил Юрий Агибалов (бас), концертмейстер Заслуженная артистка Содружества
творческих сил Елена Баженова, Лауреат международных
конкурсов Ольга Бибик (сопрано).

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!