• 7 декабря 2017, четверг
  • Москва, Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 2

"Великий поэт и великий патриот":

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Библиотека № 148 им. Ф. И. Тютчева
7 декабря 2017 c 13:30 до 15:30
Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 2

Литературно-музыкальная программа.

У нас в гостях  литературовед, писатель, журналист, исследователь творчества Ф.И.Тютчева, академик Российской Академии Естественных Наук  Г.В.Чагин.
"Софья Ивановна Тютчева — воспитательница дочерей последнего русского императора": Открытая лекция  заместителя директора по научной работе  музея-заповедника "Усадьбы "Мураново" им. Ф.И.Тютчева" Александра Сахно.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!